Запишите реакции с помощью которых можно осуществить следующие превращения

C--CH4--CCL4

CH4--CO2

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:59
    0
    C+2h2=ch4 ch4+2cl2=ccl4+2h2 ch4+2o2=co2+2h2o