C--->CH4-->CO2-->X-->CA (HCO3) 2--->CO2

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:28
    0
    1) C + 2H2 = CH4

    2) CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    3) CO2 + Ca (OH) 2 = CaCO3 + H2O

    4) CaCO3+CO2+H2O=Ca (HCO3) 2

    5) Ca (HCO3) 2 = CaCO3 + H2O + CO2