Составе структурную формулу: 2,4-диметилпентадиен-1,4

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:45
    0
    CH3 CH3

    | |

    СH2 = C - CH2 - C = CH2
  2. 7 января, 07:18
    0
    1 2 3 4 5

    СH2 = C - CH2 - C = CH2

    | |

    CH3 CH3

    2,4-диметилпентадиен-1,4