Написать структурную формулу

2,3-диметилпентадиен-1,3

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:46
    0
    2.3-диметилпентадиен-1,3

    1 2 3 4 5

    СН2 = С - С = СН - СН3

    / /

    СН3 СН3