из 4-метилпентина-1 получить 4-метилпентин-2

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:48
    0
    Сн3-сн-сн2-сн2=сн2

    /

    сн3

    сн3-сн-сн2=сн2-сн3

    /

    сн3