CH3-C=O-O-C2H5 (-CH2-CH=CH-CH2-) n какое это вещество?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:27
    0
    1) (CH3-C=O-O-C2H5) - этиловый эфир этановой кислоты.

    2) (-CH2-CH=CH-CH2-) n - бутадиеновый каучук или дивил.