Допишите уравнения реакции

C+O2=

P+O2=

Fe+O2=

S+O2=

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:51
    0
    C+O2=CO2

    4P+5O2=2P2O5

    3Fe+2O2=Fe3O4

    S+O2=SO2