Решите задачу по химии

N (CH4) = 12,04*10 в 23 степени Найти n-? V-? m-?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:17
    0
    N = (12,04*10^23) / 6,02*10^23=2 моль

    V=22,4*2=44,8 л

    m=16*2=32 г