Ch3-ch2-ch=ch-ch3

Назовите соединение

Приведите структурную формулу одного изомера и одного гомологи для данного вещества и дайте им названия

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:38
    0
    Соединение называется пентен-3

    изомер Ch3-ch=-ch-ch2-ch3

    гомолог Ch3-ch2-ch=ch-ch2-сh3