Закончите уравнения реакций и укажите названия всех веществ: а) ch3-ch3+o2 ... ? б) сh2=ch-ch3+h2o ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:17
    0
    Ch3-ch3+o2=co2+h2o этан и кислород = углекислый газ и вода, сh2=ch-ch3+h2o = сh3-ch2-ch2oh пропен + вода = пропанол