Реакция дегидрирования пропена-1

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:02
    0
    CH2=CH-CH3 - - (под действием температуры) - - - CH = (3 связь, 3 палочки) = CH-CH3+H2 (стрелка вверх)
  2. 16 июля, 01:41
    0
    CH2=CH-CH3 - - - > CH (тройная связь) C-CH3 + H2