какой метал: цинк, олово или никель вытеснит железо из FeCl3 написать уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:50
    0
    2FeCl3 + 6Zn = 3ZnCl2 + 2Fe
  2. 18 апреля, 18:41
    0
    FeCl3+Zn=ZnCl3+Fe

    Возможно, вот так