Как из FeO получить Fe (OH) 2?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:44
    0
    FeO + 2HCl = FeCl2 + H2O

    FeCl2 + 2NaOH = 2NaCl + Fe (OH) 2
  2. 1 февраля, 06:06
    0
    FeO+H2O=Fe (OH) 2!