Al4C3->CH4->C2H2->C6H6->C6H12->CO2

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:13
    0
    Al4C3+12H2O=3CH4+4Al (OH) 3

    2CH4=C2H2+3H2

    3C2H2=C6H6

    C6H6+3H2=C6H12

    C6H12+9O2=6CO2+6H2O