Нужно составить 5 изомеров к формуле C5H10

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:05
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1

    CH3-CH=CH-CH2-CH3

    CH2-C (CH3) - CH2-CH3 2-метилбутен-1

    CH3-C (CH3) - CH-CH3 2-метилбутен-2

    CH3-CH (CH3) - CH=CH2