решите цепочку. C→CH4→CH2Cl→C2H5→C2H5Br

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:21
    0
    C+2H2=CH4

    CH4+2Cl2=CH2CL2+2HCL

    ///

    C2H5+Br2=C2H4Br+HBR