Элемент образует оксид состава XO2. Плотность оксида по воздуху = 1.586. Определите неизвестнуй элемет (Х). D (Воздуха) (XO2) = 1.586

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:23
    0
    M (ХО2) = 1,586*29=46

    М (Х) = 46-32=14

    Х-N

    NO2