Получить двумя способами: а) Гидроксид калия, б) гидроксид Fe3

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:19
    0
    1) 2 К + 2 Н2 О = 2 КОН + Н2

    К2 О + Н2 О = 2 КОН

    2) 4Fe (OH) 2+O2+2H2O = 4Fe (OH) 3