C2H4-->C2H6-->C2H5Cl



C2H2-->CO2

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:23
    0
    C2H4+H2=C2H6

    C2H4=C2H2+H2

    2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

    C2H6+Cl2=C2H5CL+HCL