Представить в виде суммы оксидов некоторые соли: KNO3, Ca (NO2) 3, Al (MnO4) 3

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:24
    0
    K2O+N2O5=2KNO3

    CaO+N2O5=Ca (NO3) 2

    Al2O3+3Mn2O7=2Al (MnO4) 3