Fecl3+3NaoH=Fe (oH) 3 стрелка вниз+3Nacl

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:11
    0
    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    Fe (3+) + 3Cl (-) + 3NA (+) + 3OH (-) = Fe (OH) 3+2Na (+) + 3Cl (-)

    Fe (3+) + 3OH (-) = Fe (OH) 3