Вывести простейшую формулу сульфида фосфора, зная, что в нем содержится 60,8% серы?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:42
    0
    0,392/31=0,608/32=0,0126=0,019 = (делим на меньшее всё) = 1=1,5 = (умножаем на два для целых чисел) = 2=3 P2S3