CaCl2+BaSO4 сложите уравнение реакции ионного обмена

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:51
    +1
    CaCL2+BaSO4=CaSO4+BaCl2

    Ca (2+) + 2Cl (-) + BaSO4=CaSO4+BA (2+) + 2Cl (-)

    Ca (2+) + BaSO4=Ba (2+) + CaSO4