Определить плотность газов по водороду a) О2, b) СО2 c) NO2

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:09
    0
    DH2 (O2) = M (O2) / M (H2) = 71/2=35,5

    DH2 (CO2) = M (CO2) / M (H2) = 44/2=22

    DH2 (NO2) = M (NO2) / M (H2) = 46/2=23