Реакция гедрирования CH3=CH-CH3

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:11
    0
    У тебя неправильно написано вещество

    оно может выглядеть так СH2=CH-CH3 пропен-1

    реакция гидрирования это реакция присоединения водорода

    СH2=CH-CH3+H2=CH3-CH2-CH3 пропан