Определите температурный коэффициент скорости реакции, если при понижении температуры на 40 реакция замедлилась в 16 раз

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:16
    0
    V2:V1=Y^T2-T1:10

    16=Y^40:10

    16=Y^4

    Y=2

    всЁ