Восстановить левую часть молекулярного уравнения.

а) ?+? = Al (OH) 3+NaCl

б) ?+?=Cu+MgSo4

в) ?+?=K2Sio3

г) ?+?=KOH+H2

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:48
    0
    А) AlCl3+3NaOH = Al (OH) 3+3NaCl

    б) CuSO4+Mg=Cu+MgSo4

    в) K2O+SiO2=K2Sio3

    г) 2K + 2H2O=2KOH+H2