CH2=C-CH=CH2; + Br2; + H2; горение

|

CH3

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:24
    0
    CH2=C (ch3) - CH=CH2+Br2=CH2 (br) - C (ch3) = CH-CH2 (br)

    CH2=C (CH3) - CH=CH2+h2 = CH2=CH3-C (CH3) = CH-CH3

    CH2=C (CH3) - CH=CH2+o2=co2+h2o (расставь коэффициенты)