Вычислить относительную молекулярные массы этого соединеия CH4, CO2, C3H8, P2O5

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:03
    0
    Mr (CH4) = 12+4=16

    Mr (CO2) = 12+32=44

    Mr (C3H8) = 36+8=44

    Mr (P2O5) = 62+80=142