2HNO3 + CaCo3 = ...

Pb (NO3) 2 + Zn = ...

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:15
    0
    2HNO3+CaCO3=Ca (NO3) 2+H2O+CO2 реакция обмена

    Pb (NO3) 2+Zn=Zn (NO3) 2+Pb реакция замещения