Определить массовую долю углерода водорода кислорода в пальмитиновой кислоте CH3 (CH12) 14COOh

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:45
    0
    W (c) = 16*12/256=75%

    w (h) = 32/256=12,5%

    w (o) 100%-75%-12,5%=12,5%