Рассчитать массу K2 CrO4 количеством вещества 0,06 моль.

Помогите люди добрые)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:01
    0
    M (K2CrO4) = n*M = 0.06 * 194 = 11.64 г

    M (K2CrO4) = 194 г/моль