Допишите уравнение реакций

H3C-CH=CH2+H2=

H2C=CH2+O2=

CH2=CH2+CL2=

CH2=CH2+HCL=

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:58
    0
    H3C-CH=CH2 + H2 = H3C-CH2-CH3

    CH2=CH2 + 3O2=2CO2+2H2O

    CH2=CH2 + Cl2 = CH (CL) - CH (CL)

    CH2=CH2+HCL = CH3-CH2-Cl