Закончить уравнение реакции:

PН3 + О2

ZnО + Н2

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:14
    0
    2PH₃ + 4O₂ = P₂O₅ + 3H₂O

    ZnO + H₂ = Zn + H₂O
  2. 23 сентября, 09:49
    0
    PH3 + 2O2 = H3PO4

    ZnO + H2 = Zn + H2O