Как изменится скорость реакции 2A2 (г) + B^2 (г) = 2A2B (г) при уменьшении конкуренции A2 в 4 раза и одновременном увеличении концентрации B2 в 2 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:57
    -1
    V=k * (CA2) ^2*CB=2:16=1/8

    в 8 раз