Напишите пять уравнений реакций водорода со сложными неорганическими веществами. укажите условия реакции

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:48
    0
    CuO+H2=Cu+H2O температура

    Cl2+H2=2HCL

    N2+3H2=2NH3

    2Na+H2=2NaH

    2H2+O2=2H2O