Напишите все возможные изомеры 1,2-диетилциклопентана

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:04
    0
    Гептен-1 сн2=сн-сн2-сн2-сн2-сн2-сн3

    гептен-2 сн3-сн=сн-сн2-сн2-сн2-сн3

    гептен-3 сн3-сн2-сн=сн-сн3-сн3-сн3

    2-метилгексен-1 сн2=с (сн3) - сн2-сн2-сн2-сн3

    2-метилгексен-2 сн2-сн

    (сн3) = сн-сн2-сн2-сн3

    4-метилгексен-3 сн2-сн (сн3) -

    сн=сн-сн2-сн3

    4-метилгексен-2 сн2-сн (сн3) -

    cн2-сн=сн-сн3

    4-метилгексен-1 сн2-сн (сн3) - сн2-сн2-сн=сн2