Найдите изомер вещества 2,3 - диметилгексен-1

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:34
    0
    CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3

    CH2=CH-CH2-CH (CH3) - CH2-CH2-CH3

    CH2=CH-CH2-C (CH3) 2-CH2-CH3