Найти количество вещества сернистой кислоты содержащее 0,18*10^23 атомов кислорода

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:59
    0
    N=n*Na

    n (H2SO4) = 0.18*10^23/6*10^23=0.03 моль