Сколько молекул кислорода содержиться в 2 моль вещества

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 07:59
    0
    Какого вещества? ты точно напиши
  2. 1 января, 08:10
    0
    n=N/Nа

    N=n*Nа=2 моль*6,02*10 в 23 степени моль=12,04*10 в 23 степени