Fe (NO3) 3 + ... = Fe2 (SО4) 3

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:08
    0
    2Fe (NO3) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6HNO3
  2. 10 января, 01:20
    0
    2Fe (NO3) 3+3K2SO4=Fe2 (SO4) 3+6KNO3