Напишите уравнение реакций:

CH4 - CO2 - C6H12O6 - C2H5OH - C2H4 - C2H5Cl - C4H10

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:09
    0
    CH4+2O2=CO2+2H2O

    6CO2+6H2O=C6H12O6+6O2

    C6H12O6=2C2H5O+2CO2

    C2H5OH=C2H4+H2O

    C2H4+HCL=c2H5CL

    2C2H5Cl+2Na=C4H0+2NaCl