Определить предельный углеводород, плотность которого по воздуху равна 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:27
    0
    Mr = 29*2=58

    СnH2n+2 = 58

    12n+2n = 56

    12n=56

    n=4

    C4H10 - бутан