Определите предельный углеводород, плотность паров которого по воздуху равна 3,448

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:44
    0
    M (CnH2n+2) = 3.448*29=100

    12n+2n+2=100

    14n=98

    n=7

    C7H16 это гептан