H=2 корень из 77 м, c=15,4 м. Найдите d

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:54
    0
    H = √c*d

    (2 √77) ^2=15,4*d

    308=15,4*d

    d=308^15,4=20 м