Прямая проходит через точки O (0; 0) и C (-6; -3) напишите уравнение прямой.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:41
    0
    0=0+b⇒b=0

    -3=-6k+b

    -3=-6k+0

    k=1/2

    y=1/2*x