Xn = 46 - 3n; xn = 25; n - ?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:32
    0
    Xn=25; xn = 46-3n следовательно 25=46-3n 25-46 = - 3n - 21 = - 3n

    -21 / (-3) = n 7=n

    Ответ: 7