9 х2-4 х-10=0 дискрименент

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 23:46
    0
    Д=376 = (19,39072) 2

    x1=1,29948

    x2=-0,85504
  2. 13 августа, 01:59
    0
    D=16+9*4*10 = 16+360=376