Дан выпуклый многоугольник (12 сторон). Найдите сумму углов многоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:08
    0
    Сумма углов выпуклого n-угольника = 180 * (n-2)

    Сумма углов выпуклого 12-угольника = 180 * (12-2) = 1800 градусов