в параллелограмме abcd дано: ab=15 ac=25 ad=20 найдите площадь параллелограмма

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:22
    0
    Этот параллелограмм явл. прямоугольником, значит площадь = 15*20=300
  2. 13 января, 09:54
    0
    S=AB*AD*sin30=15*20*1/2=150 см²

    Ответ: 150 см².